Кожух на дымоход

 Специальные защитные элементы для завершения конструкции дымоудалительной системы

Объемный кожух на дымоход позволяет защитить отверстие для выхода газа и создать правильное направление потока. С помощью кожуха обеспечивается улучшенная защита от негативных внешних воздействий и осадков.

Металлический кожух на дымоход изготавливают из нержавеющей стали и при необходимости покрывают декоративным слоем или оставляют в первоначальном естественном цвете. Заказать и спроектировать кожух на трубу дымохода можно в профильной организации, которая предоставляет полный ассортимент элементов для дымоходов.


Оцинкованные, стальные защитные кожухи на трубу дымохода полностью пожаробезопасны и огнестойки. Длительный срок эксплуатации составляет не менее 50 лет, при этом не требуется тщательная очистка элемента.


Регионально-производственная компания Теплов и Сухов представлена в разных городах страны и предоставляет полную комплектацию кожухов для установки на различные типы кровельных материалов и конструкций. Защитные кожухи способствуют образованию улучшенной тяги и быстрому устранению газов из системы. Для быстрой отделки кровельного покрытия в месте дымоудаления кожух способствует быстрому оформлению в законченную конструкцию. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Бак печной навесной Теплов и Сухов

Дымоходы от производителя Теплов и Сухов

купить дымоход – Теплов и Сухов